Международная академия
интеллектуально-творческого развития
"ИНТЕЛЛЕКТ-РОСТ"
Give your child the tools to succeed!
Текущие мероприятия
Уважаемые
посетители сайта!
В самое ближайшее время мы предложим Вашему вниманию ряд новых мероприятий.
Администрация
МАИТР "ИНТЕЛЛЕКТ-РОСТ"
Дайте вашему ребенку ключ к успеху!
Международная интеллектуальная олимпиада
"Умные игры"
(Осенний тур)
Рассылка документов, подтверждающих участие в олимпиаде закончена.
Результаты
международной интеллектуальной олимпиады
"Умные игры"
(осенний тур)
Ф.И.О. |
Уровень |
Предмет |
Населенный пункт |
Результат |
|
|
|
|
|
Егорова Татьяна |
11 |
Английский язык |
г.Санкт-Петербург |
1 место |
Медведкова Ольга |
11 |
Английский язык |
г.Москва |
2 место |
Задремайлова Вероника |
11 |
Английский язык |
г.Ставрополь |
3 место |
|
|
|
|
|
Травников Илья |
11 |
Биология |
г.Уфа |
1 место |
Чуть Валентина |
11 |
Биология |
г.Новокузнецк |
2 место |
Русская Олеся |
11 |
Биология |
г.Ставрополь |
2 место |
Дементьева Валентина |
11 |
Биология |
г.Тольятти |
2 место |
Рукин Александр |
11 |
Биология |
г.Воронеж |
3 место |
Ряпушева Елена |
8 |
Биология |
г.Москва |
2 место |
Левченко Андрей |
7 |
Биология |
г.Астрахань |
1 место |
Есауленко Софья |
7 |
Биология |
г.Тольятти |
2 место |
Нефедьева Алина |
7 |
Биология |
г.Ростов |
3 место |
|
|
|
|
|
Петров Андрей |
11 |
География |
г.Новосибирск |
1 место |
Верченко Илья |
11 |
География |
г.Москва |
2 место |
Нестеров Дмитрий |
7 |
География |
г.Уфа |
1 место |
Завгородняя Марина |
7 |
География |
г.Красноярск |
2 место |
Голубев Михаил |
7 |
География |
г.Тольятти |
3 место |
|
|
|
|
|
Ахмадова Алина |
11 |
История |
г.Ставрополь |
2 место |
Пушков Игорь |
11 |
История |
г.Новосибирск |
3 место |
Глушков Глеб |
11 |
История |
г.Ставрополь |
1 место |
|
|
|
|
|
Власенко Алина |
11 |
Литература |
г.Ставрополь |
2 место |
Головченко Анастасия |
11 |
Литература |
г.Ставрополь |
1 место |
Ужнова Ксения |
11 |
Литература |
г.Воронеж |
3 место |
Локтева Инна |
6 |
Литература |
г.Москва |
1 место |
Северцева Ольга |
5 |
Литература |
г.Архангельск |
1 место |
Жихарева Виктория |
5 |
Литература |
Алтайский край,Заринский р-он, с.Гоношиха |
2 место |
|
|
|
|
|
Бутринов Георгий |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
1 место |
Кривова Софья |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
1 место |
Миниахметова Ксения |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
1 место |
Разумовская Агата |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
1 место |
Семенова Софья |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
1 место |
Иглина Анастасия |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
2 место |
Сухова Арина |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
2 место |
Чугунникова Софья |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
2 место |
Фролова Анна |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
2 место |
Евсеева Алена |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
3 место |
Парфенов Георгий |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
3 место |
Душейко Елизавета |
1 |
Математика |
г.Тольятти |
3 место |
Лифанова Радислава |
2 |
Математика |
г.Бийск |
1 место |
Керкеснер Пётр |
2 |
Математика |
г.Бийск |
2 место |
Железняков Даниил |
2 |
Математика |
г.Тольятти |
2 место |
Шиляева Дарина |
2 |
Математика |
г.Бийск |
3 место |
Зозина Екатерина |
2 |
Математика |
г.Бийск |
3 место |
Щербинина Снежана |
2 |
Математика |
г.Бийск |
3 место |
Рыжов Константин |
3 |
Математика |
г.Москва |
1 место |
Левковицкий Антон |
3 |
Математика |
г.Красноярск |
2 место |
Макарова Ульяна |
3 |
Математика |
г.Тольятти |
2 место |
Филиппова Наталья |
11 |
Математика |
г.Москва |
3 место |
|
|
|
|
|
Бубнова Дарья |
1 |
ОБЖ |
г.Санкт-Петербург |
1 место |
Хохлова Елизавета |
1 |
ОБЖ |
г.Тольятти |
2 место |
Родькин Матвей |
1 |
ОБЖ |
г.Тольятти |
3 место |
|
|
|
|
|
Лытарь Иван |
11 |
Обществознание |
г.Новосибирск |
1 место |
Поливода Анастасия |
11 |
Обществознание |
г.Ставрополь |
2 место |
Рощупкин Владислав |
11 |
Обществознание |
г.Ставрополь |
3 место |
Лещенко Ольга |
11 |
Обществознание |
г.Ставрополь |
3 место |
|
|
|
|
|
Полтавченко Станислав |
3 |
Природоведение |
г.Новосибирск |
1 место |
Лунева Елизавета |
3 |
Природоведение |
г.Москва |
2 место |
Долганина Ангелина |
3 |
Природоведение |
г.Брянск |
2 место |
Громыко Анна |
3 |
Природоведение |
г.Брянск |
3 место |
Парфёнов Артём |
3 |
Природоведение |
г.Брянск |
2 место |
Полугаевская Юлиана |
3 |
Природоведение |
г.Брянск |
1 место |
Левин Станислав |
4 |
Природоведение |
г.Волгоград |
3 место |
Станчук Лариса |
5 |
Природоведение |
г.Новосибирск |
1 место |
Кривченко Андрей |
5 |
Природоведение |
г.Санкт-Петербург |
2 место |
Доровик Карина |
5 |
Природоведение |
г.Бийск |
3 место |
Сорокин Александр |
5 |
Природоведение |
г.Бийск |
3 место |
|
|
|
|
|
Кравцова Екатерина |
3 |
Русский язык |
г.Уфа |
3 место |
Княжина Светлана |
3 |
Русский язык |
г.Москва |
2 место |
Макарова Ульяна |
3 |
Русский язык |
г.Тольятти |
1 место |
Ногин Алексей |
5 |
Русский язык |
г.Красноярск |
3 место |
Зудилова Ольга |
5 |
Русский язык |
г.Кемерово |
3 место |
Лихачев Павел |
5 |
Русский язык |
г.Пермь |
1 место |
Матвеева Софья |
5 |
Русский язык |
г.Пермь |
2 место |
Осокина Анна |
5 |
Русский язык |
г.Пермь |
2 место |
Овчарова Дарья |
11 |
Русский язык |
г.Ставрополь |
2 место |
Фролова Анастасия |
11 |
Русский язык |
г.Набережные Челны |
1 место |
|
|
|
|
|
Захарова Анна |
8 |
Физика |
г.Тольятти |
2 место |
Лавриненко Сергей |
8 |
Физика |
г.Новосибирск |
1 место |
Никодимов Александр |
8 |
Физика |
г.Москва |
3 место |
Петровская Наталья |
9 |
Физика |
г.Санкт-Петербург |
1 место |
Скориков Владимир |
9 |
Физика |
г.Тольятти |
2 место |
Ряжин Егор |
10 |
Физика |
г.Казань |
2 место |
Кулаков Станислав |
10 |
Физика |
г.Астрахань |
3 место |
Перфильев Александр |
10 |
Физика |
г.Тольятти |
1 место |
|
|
|
|
|
Манаев Валентин |
9 |
Химия |
г.Тольятти |
2 место |
Легостаева Марина |
9 |
Химия |
г.Новосибирск |
1 место |
Баранова Анна |
9 |
Химия |
г.Санкт-Петербург |
3 место |
Писарева Ольга |
10 |
Химия |
г.Москва |
1 место |